Großer Wandspiegel,
ca. 1850/60, profilierter, sowie masseapplizierter Holzrahmen in Goldfassung, kartuschenförmiger Abschluss, ca. 170 x 90 cm, Altersspuren.(DOC)
Provenienz: Freiherren von Handel-Mazzetti
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.09.2012 - 17:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Großer Wandspiegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 13.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 13.09.2012 |