Bochumil Rezl(geb. 1899), Putto mit Trauben,
aus Keramik, beige staffiert, montiert auf schwarz gebeiztem Holzsockel, restaur., rücks. bezeichnet, Höhe 27,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |