Kampfgruppe Keiler mit 2 Jagdhunden,
Porzellan, weiß, glasiert, 25 cm, Länge 42 cm, 3 Klebestellen, kleine Brandrisse, Böhmen, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild E. 19. Jh., Pressnr. 802 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |