John Gifford
(gestorben 1900) Im schottischen Hochland, Hunde bewachen die Jagdbeute, signiert John Gifford, Öl auf Leinwand, 91 x 71 cm, gerahmt, kleine Farbabblätterungen, (Rei)
Provenienz: Privatbesitz Deutschland.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.10.2017 - 15:26
- Startpreis:
EUR 1.200,-
John Gifford
Datum: | 05.10.2017 - 15:26 |