Isidor Kaufmann
(Arad, Ungarn 1853-1921 Wien) Ein Gaukler auf einem Ofen sitzend, signiert Kaufmann Isidor, datiert 10. September (18)90, Bleistift auf Papier, 12,2 x 18,2 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.10.2017 - 15:26
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Isidor Kaufmann
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 05.10.2017 - 15:26 |