Frauenakt mit Trompete, Ptto mit Triangel und Putto mit Tschinellen,
Sächsische Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, 1 Fuß geklebt, 1 Zehe, Triangel restaur., unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |