Mädchen mit Blumengirlande,
Porzellen, farbig und gold staffiert, rundere Sockel mit Goldrändern und Mäander, Höhe 18 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960, Modellnr. F 67, Formernr, 119, Malernr. 22 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Mädchen mit Blumengirlande,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |