Lucinda aus der commedia dellarte,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 17,5 cm, minimal restauriert, Nymphenburg, Deutschland, eingepresster Rautenschild um 1900, Modellnr. 69, von F. A. Bustelli um 1760 (Ru)
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |