Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Herbsttag: Brücke mit blauem Geländer, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier,47 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2017 - 15:27
- Startpreis:
Franz Kopallik
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.10.2017 - 15:27 |