Wandrelief,
Majolika, halbplastische Darstellung eines Mädchens und eines Knaben am Steg, farbig staffiert, 35,5 x 42,5 cm, Teile ausgebrochen, best.
Expertin: Regina Herbst
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Wandrelief,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |