Biedermeiermädchen mit Maske,
WKKW um 1912/14, Keramik, farbig staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 25,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeiermädchen mit Maske,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |