Eduard von Engerth
(1818-1897) Umkreis/Circle Begegnung Christi mit Maria Magdalena, Feder in brauner Tusche, braun laviert auf Papier, 46,5 x 71,5 cm, auf Passepartoutunterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.10.2017 - 15:31
- Startpreis:
Eduard von Engerth
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 05.10.2017 - 15:31 |