Zwiebelmuster-Speise- und Kaffeeserviceteile:
24 Speise 12 Suppen-, 11 Dessertteller, 1 große, 3 kleine Schüsseln, 3 Sandwichplatten (1 bestoßen), 2 ovale Platten, 1Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel (bestoßen), 8 Kaffeetassen mit 6+3 Untertassen, Fa. Hutschenreuther, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster
Expertin: Regina Herbst
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |