Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Ein Reitergefecht, Öl auf Leinwand, 38 x 50 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
05.10.2017 - 15:32
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 05.10.2017 - 15:32 |