Hl. Rosalia,
Relief, Holz, goldfarben gefasst, 33 x 15 cm, Altersschäden und Fehlstellen, um 1800, (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hl. Rosalia,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |