Nordwestpersischer Läufer ca. 340 x 100 cm,
Iran, datiert 1914, kurdische Galerie mit leichten Alters und Gebrauchsspuren, Kantenschäden, beide Abschlüsse leicht reduziert, verschmutzt
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |