Satz von fünf Historismus Sessel,
Ende 19. Jh., Nussholzgestelle, teilweise gedrechselt und kanneliert, braun mattiert, originale Ledertapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |
- Zehn Garderobehaken aus Messing, Wien, um 1955
- Brillantsolitärdamenring 0,15 ct
- Satz von drei Thonet Sesseln, Nr. 14 um 1900
- Brillant Anhänger