15 Obstmesser, 15 Obstgabeln Ende 19. Jh.
Silber 800, ornamental verziert, monogrammiert B, Erzeugnis der Fa. C. Heisler, 732 g
Experte: Christian Wiesinger
11.10.2017 - 15:10
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.10.2017 - 15:10 |