Niedriger Planschrank als Couchtisch zu verwenden,
Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, fünf Laden, abnehmbare Platte, 55 x 142 x 103 cm, beschädigt, neuwertig.
Experte: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 1.274,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)