Runder engl. Beistelltisch,
Ende 19. Jh., tw. gedrechseltes Mahagoniholzgestell, braun mattiert, prof. Platte H: 74 cm, D: 42 cm, beschädigt, im Plattenbereich verändert, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Runder engl. Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |