Rechteckiger Beistelltisch,
England Anfang 20. Jh., Mahagoniholzgestell mit 1 Zwischenfach u. 1 Lade, 78 x 62 x 40 cm, beschädigt, Altersu. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Rechteckiger Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |