Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., schräggestelle Lisenen, 4 Laden, 99 x 122 x 60 cm, rest. Füße, Furnierteile u. Beschläge erg., 2 Schlüssel
Experte: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |