Biedermeier Kommode um 1830/35,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., querfurn. breite Lisenen, 4 Laden, 99 x 127 x 62 cm, rest. Zustand, Beschläge, Holz u. Furnierteile erg., 1 Schlüssel
Experte: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |