Salonspiegel im Barockstil,
Ende 19. Jh., prof. beschn. Weichholzrahmen, goldfärbig nachgefaßt, erg. Spiegeltafel, 130 x 63 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Salonspiegel im Barockstil,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |