Kl. Damenschreibtisch,
England Ende 19./Anfang 20. Jh., Mahagoniholzgestell mit konischen Füßen, 1 Lade, prof. Platte, 75 x 77 x 45 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Kl. Damenschreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |