Kl. klappbarer Weinkäfig,
1. Hälfte 20. Jh., Metallgestell mit einer Tür, am Jarnier bezeichnet RIGIDEX DEPOSE, 110 x 60 x 57 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kl. klappbarer Weinkäfig,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Eugen Mayer, große Schale, Kunstgewerbeschule des Österreichischen Museums für Kunst und Industrie, Wien, 1925
- Collier
- Lavavase / Vasenobjekt,
- Zigarettenschatulle in Form einer Kartusche für reitende Truppen der k. u. k. Armee
- 1995 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut AOC, Frankreich, 96 Falstaff-Punkte, in beschädigter OVP