Garderobeständer,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, runder Stand, drehbare Haken, H: 185 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Garderobeständer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |