Paar Kaminböcke,
Frankreich,2. Hälfte 19. Jahrhundert, gestempelt BOUHON FRES, Bronzeguß, reich ornamental floral und figural geziert, je 46 x 45,5 x 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Verschraubungen fehlen. (MIN/PZ)
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Paar Kaminböcke,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |