Salon- bzw. Aufsatzspiegel im sog. Makartstil,
Ende 19. Jh., furn. schwarz mattierter Weichholzrahmen, reich mit Messing u. Perlmutt marketiert, architektonisch gegliedert, erg. Spiegeltafel,220 x 107 cm, kl. Teile fehlen, beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |