Kommode,
Mitte 19. Jhdt., Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, profilierte Lisenen geschweift gearbeiteter Frontbereich, 4 Laden, 93 x 123 x 68 cm, ergänzte Beschläge, restaurierter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |