H. M. Gabriel um 1900
Blumenmarkt an der mole, signiert H. M. Gabriel, Öl auf Leinwand, ca 68 x 55 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
H. M. Gabriel um 1900
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |