Aquarellist, um 1920
Prag, Karlskirche, undeutlich signiert und datiert (19)21, Aquarell auf Papier, 26 x 36 cm, gerahmt, dazu: ein Aquarell "An der Steyr",(2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Aquarellist, um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |