Künstler, 19. Jahrhundert
Porträt eines Mannes, bezeichnet "Robert Grynen, Stolberg bei Aachen", datiert Anvers 10/2/52, Bleistift auf Papier, 25,2 x 18,4 cm, stark gebräunt, fleckig, etwas verschmutzt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |