Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) Lesende Dame, signiert Karl M. Schuster, Öl auf Holz,44 x 35 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Maria Schuster *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |