Eugene Galien-Laloue
(Paris 1854-1941 Cherence) Kleine Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert mit dem Pseudonym L. Dupuy, Öl auf Holz, 15,5 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Eugene Galien-Laloue
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |