Oberitalienische Schule des 18. Jahrhunderts
Der heilige Prämonstratenser Hermann Joseph mit dem Christusknaben und einem Engel mit Lilienzweig, Öl auf Leinwand, 119 x 85 cm, gerahmt, (GS)
22.08.2012 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |