H. Samwald *
(Österreich um 1970) Klosterneuburg, Stift, Wassertor betitelt, signiert und datiert H. Samwald 82, Aquarell auf Papier, 48 x 34 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
H. Samwald *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |
- Brillant Alliancering zus. 0,38 ct (graviert)
- Bowletopf mit versilberter Montierung mit Libellendekor, um 1900/15
- Zwei Rehgruppen, Entwurf Rudolf Chocholka, Fa. Keramos,3. Viertel 20. Jahrhundert
- Oskar F. Knapp *