Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Blick auf ein Schlösschen vor einer Berglandschaft, monogrammiert und datiert LM (1)834, Aquarell auf braun getöntem Papier, 14 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Sch)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Leopold Munsch
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |