Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert
Vor der Stadtmauer, undeutlich bezeichnet, Aquarell auf Papier, 32 x 41 cm, gerahmt, beschädigt (berieben),(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |