Künstler, um 1860
Bildnis einer Dame in schwarzem Kleid mit Brosche, bezeichnet, Öl auf Leinwand, 79 x 63 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler, um 1860
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2012 |