Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Ohne Titel,
Acryl auf Leinen Monogrammiert P. C. 82, rückseitig bezeichnet P. Cerny, 60 x50 cm. ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 22.08.2012 |