Istvan Prihoda,
Klausenburg 1891 geb. Junges Pärchen, Radierung in Farbe signiert Prihoda, 35 x 26 cm. gerahmt, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Istvan Prihoda,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 22.08.2012 |