Biedermeier Kommode 1. H.19. JH.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, 93 x 128 x 63 cm, Teile ergänzt, beschädigt, restaurierungsbedürftig
Experte: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 22.08.2012 |