Historismus Pfeilerschrank Ende 19. JH.,
Weichholzkorpus furniert, schwarz nachmattiert, Säulenlisenen, beschnitzt, 2 Türen, 2 Laden, profilierte Platte mit Aufsatz, 143 x 112 x 53 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 22.08.2012 |