Künstler um 1940 Winterlandschaft,
Patell auf Papier, spätere bezeichnung Emma v. Hönig Pestator, datiert 1940, 49 x 61 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 22.08.2012 |