J. E. GABÉ
(Französisch, 19. Jhdt.) "Musikalische Erheiterung im Park" unten links signiert: J. E. Gabé (ligiert), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 73 x 60 cm, restauriert, gerahmt
23.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
J. E. GABÉ
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |