Skulptur "Der kleine Angler",20. Jhdt.
Messinglegierung, bronzefärbig und schwarz patiniert, im Nachguss unleserlich bezeichnet, runder Marmorsockel, Höhe ca. 43 cm, Abrieb- und Fehlstellen
23.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |