Wilhelm SCHNABL *
(Ungarn 1904 - 1990 Salzburg) 2 Tuschfeder-Zeichnugen u. a. "Die abgetragene Hose meines Onkels" signiert und monogrammiert, u. a. Rückseite betitelt und datiert (19)75, Blattformat ca. 29,5 x 34 cm bzw. 30 x 42 cm, Mittelfalte, beschädigt
23.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm SCHNABL *
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |