Herbert BREITER*
(Landeshut 1927 - 1999 Salzburg) 1 Farblithografie und 1 -radierung: u. a. "Landschaft in Dalmatien" jeweils rechts unten signiert und datiert: 1975 bzw. 1968, bezeichnet: E. A. bzw. Nr. 7/14, Blattformat ca. 50 x 65 cm, Lichtrand
23.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Herbert BREITER*
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |