Oskar LASKE
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "Die Lamien" in der Platte betitelt, datiert und signiert: O. Laske (19)13, Radierung, ca. 35 x 25 cm, etwas fleckig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2012 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Oskar LASKE
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: